Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Установка деревянных окон

Оконные конструкции из деревянного профиля - это отличное решение по энергосбережению и теплоизоляции Вашего дома или квартиры с применением классических пород дерева и современных стеклопакетов. Они добавляют помещению уют и выгодно подчеркивают статус и отличный вкус хозяев. Но их долговечность и надежность во многом зависят от соблюдения технологий при монтаже. 

Установка современных деревянных окон со стеклопакетами – это ответственный этап, который может выполняться только профессионалами. От уровня квалификации, опыта работы и добросовестности монтажников напрямую зависит срок службы изделия и его износостойкость. Если работы были проведены халатно или неверно, впоследствии вы получите затруднительный ход при открывании и закрывании створок, скопление конденсата на стекле, внушительную теплопотерю и другие проблемы. Поэтому, узнавая цены на монтаж (установку) деревянных окон в фирмах, обязательно спрашивайте уровень подготовки мастеров и являются ли они производителем.

 

ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

Долговечность деревянного остекления зависит от выполнения соответствующих требований: 

Окончательно лакокрасочное  покрытие рамы стабилизируется не раньше чем через 2-3 недели после нанесения. По этой причине после монтажа при прямом воздействии влаги на поверхности могут появиться светлые пятна (проявление древесины). Не переживайте, это временное явление, и с уменьшением влажности пятна пропадут. 

 

Этапы монтажа деревянных окон

Компания «Окна Комфорта» гарантирует, что к вам приедут мастера – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы по установке именно окон из дерева. Они ответственно и со знанием дела подходят к каждому этапу монтажа. Кроме того, стоимость установки деревянных окон в нашей компании включает гарантию на монтажные работы и сервисное обслуживание в течение 3 лет.

Перед началом работ мы рекомендуем Вам подготовить помещение: снять шторы, убрать вещи с подоконника, освободить подход к окну и накрыть технику и мебель для защиты от пыли. 

Установка окон из дерева выполняется в несколько этапов: 

Видео: Процесс установки деревянных окон


Поделитесь: