Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Большой ассортимент отделки для пластиковых окон

Пластиковые окна от компании «Окна Комфорта» - продукция, отвечающая строгим стандартам качества и требованиям экологической чистоты. Окна ПВХ стали неизменным атрибутом фасадов городских многоэтажных зданий и малоэтажных загородных коттеджей.

Архитекторы и дизайнеры в полной мере оценили превосходные технические характеристики и великолепные декоративные свойства окон ПВХ. Эстетической привлекательности окон ПВХ (профиль поливинилхлоридный) уделяется не меньше внимания, нежели их конструктивному совершенству.

Помимо основных своих функций (тепло- и энергосбережение, звукоизоляция, защита от несанкционированного проникновения, обеспечение естественного освещения), стеклопакеты несут на себе важную декоративную функцию.

Современные технологии позволяют изготавливать пластиковые окна самых сложных конфигураций и разнообразных размеров. В «Окна Комфорта» проектируются и производятся классические квадратные и прямоугольные окна ПВХ, а также евроокна нестандартных размеров и форм.

Мастера компании изготавливают окна ПВХ круглые и овальные, квадратные и трапецеидальные, прямоугольные и арочные. Также в компании Вами могут быть заказаны многоугольные стеклопакеты и окна сложной формы для мансард, остекления лоджий и зимних садов. Воспользовавшись опцией «Архитектор», Вы можете создать неповторимый облик Вашего дома.

Вы можете получить совершенно уникальный интерьер загородного дома, варьируя форму евроокон и цвет ламинированного профиля ПВХ. Пластиковые окна, изготовленные из прочного ламинированного цветной пленкой профиля, станут настоящим украшением интерьера помещений Вашего дома.

Цвет пластиковых окон подбирается в зависимости от общего архитектурного решения фасада многоэтажного здания или коттеджа. Выбор цвета производится по каталогу. Помимо выбора формы пластикового окна и цвета профиля Вам предоставляется возможность выбора фурнитуры. В «Окна Комфорта» имеется широкий ассортимент фурнитуры для окон пвх.

В производственной компании «Окна Комфорта» осуществляется проектирование, изготовление и отделка пластиковых окон различной формы. Выбор отделки пластиковых окон Вами может быть сделан самостоятельно. В случае затруднения, Вы можете получить профессиональную консультацию и помощь наших специалистов.

Качественная отделка стеклопакетов – одна из задач, стоящих перед специалистами «Окна Комфорта». Все элементы оконной конструкции: сам стеклопакет, оконная коробка, фурнитура, подоконник, откосы и другие – наделяются отличными техническими и потребительскими свойствами.

Большую декоративность окнам ПВХ можно придать, используя стекла различного вида: матовые, зеркальные, цветные, витражные. Зеркальные и витражные стела надежно защитят Ваши помещения от посторонних взглядов. Витражи особенно уместны при решении интерьеров в классическом стиле и стиле модерн. Стеклопакеты с витражными и зеркальными окнами выглядят не просто нарядно, а по-настоящему роскошно.

Использование на окнах ПВХ специальных декоративных раскладок (переплетов, устанавливаемых внутри стеклопакетов) также увеличивает их декоративность. Еще на стадии архитектурного проектирования загородного дома или коттеджа стоит обратить особое внимание на декоративные возможности стеклопакетов.

Ваши окна могут нести дополнительную функциональную нагрузку. В «Окна Комфорта» Вам готовы спроектировать окно-шкаф, окно-стол, окно - зимний сад и предложить иные дизайнерские решения.

Наша компания предлагает к реализации евроокна, которые способны создать в помещениях повышенный уровень комфорта и значительно улучшить привлекательность фасадов зданий и промышленных сооружений. Окна пвх, производимые в компании «Окна Комфорта», отвечают современным представлениям об эстетической привлекательности.

Как правило, евроокна состоят из нескольких узлов: коробка оконная, стеклопакет, створчатые элементы, встроенная система проветривания, запорная фурнитура. В состав евроокна также могут входить жалюзи и ставни. Все элементы евроокон от «Окна Комфорта» точно выверены, гармоничны и находятся в идеальном сочетании между собою.

Специалисты компании «Окна Комфорта» разработают индивидуальный проект остекления Вашего дома, квартиры, офиса. Чтобы фасады Вашего дома стали по-настоящему индивидуальными, яркими и запоминающимися сотрудники компании подберут оптимальную конфигурацию и отделку пластиковых окон. Мастера компании изготовят окна ПВХ точно по размерам оконных проемов.

Рассчитаем стоимость остекления за 5 минут

Перезвоним и проконсультируем по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля


Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности


Поделитесь: