Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Окна Комфорта - 15 лет создавая уют!

15 июня компания «Окна Комфорта» принимала гостей на территории своего производственного комплекса в подмосковном городе Кубинка по случаю празднования 15-ти летнего юбилея. 15 лет – это очень солидная дата для работы компании на рынке и совсем юный возраст по человеческим меркам. Мы гордимся нашим возрастом, так как за эти годы в нашей компании выросло не одно поколение грамотных сотрудников, накоплен уникальный опыт, остеклено огромное количество объектов, наконец, за это время мы стали профессионалами оконной отрасли. С другой же стороны, 15 лет – это подростковый возраст: мы молоды и энергичны, целеустремлённы, полны амбициозных идей и решений. Мы берёмся за самые сложные проекты и доводим их до конца.

Сегодня, празднуя эту замечательную дату, мы вспоминаем, как всё начиналось, как зарождалась компания и какие шаги привели нас к тому, что мы имеем на сегодняшний день. «Окна Комфорта» начали свой путь в далёком 1996 году с небольшого завода по изготовлению пластиковых окон. К 2003 году предприятие вышло на новый уровень. Продукция, производимая в Одинцово, оказалась востребованной в Москве, Московской области, соседних регионах.

Слова поздравления произносит генеральный директор компании «Окна Комфорта»

Боровков Олег Евгеньевич

«Мы многого достигли за историю работы, становления и развития нашей компании. На протяжении 15 лет, несмотря на сложности и конкуренцию на рынке неизменными остались наши принципы: индивидуальный подход, современное производство, гибкая ценовая политика, постоянное расширение и совершенствование спектра предоставляемых товаров и услуг. Все эти компоненты вместе, стали благоприятной основой для успешного ведения бизнеса»

- сказал в своей поздравительной речи руководитель компании Боровков О.Е.

Работать было нелегко: мы перестраивали производство, совершенствовали систему обслуживания клиентов, пережили 2 глобальных кризиса. Но всё это только укрепило нас как команду.

Как с юмором отметил директор по маркетингу компании ООО «Века РУС» Ельников Сергей Викторович в своём поздравлении: «…по сравнению с ситуацией на рынке сбыта пластиковых окон, Чарльз Дарвин с его борьбой видов за существование — отдыхает». Конечно же - это шутка, но эффективная работа в оконной отрасли стоит огромных усилий сотен специалистов нашей компании. Это ежедневная борьба за качество, за сервис, борьба за предпочтения клиента.

День празднования нашего юбилея выдался солнечным и тёплым: всё располагало к отличному настроению и отдыху на свежем воздухе. Мы рады были видеть среди наших гостей дилеров и торговых представителей, партнёров – ведущих поставщиков комплектующих, и всех, для кого компания «Окна Комфорта» стала надёжным попутчиком в бизнесе. В этот день наш завод превратился из кипящего работой и производственными задачами «муравейника» в уютное место встречи коллег по оконному бизнесу, территорию общения, отдыха и развлечения.

Последние приготовления к встрече гостей

Наши первые гости

Праздничное мероприятие открыл с поздравительной речью руководитель компании «Окна Комфорта». После него эстафету поздравлений приняли генеральные партнёры компании - ключевые поставщики: от имени компании ООО «Века РУС» выступил с поздравлением Директор по маркетингу Ельников Сергей Викторович, компанию STIS представил руководитель службы продаж Романеев Виталий Геннадьевич. Со стороны компании «МАКО ФУРНИТУРА» поздравлять «Окна Комфорта» приехала целая команда сотрудников: Виктор Мелихов, директор по сбыту, Алексей Виноградов, руководитель продаж в Центральном регионе, Алексей Миронов, региональный представитель, Кирилл Пчелин, руководитель продукт-менеджмента, и Андрей Царев, руководитель процесса маркетинг.

Директор по маркетингу ООО «Века РУС» Ельников С.В. поздравляет «Окна Комфорта» с юбилеем.

Памятный подарок от компании СТИС

Теплые слова от компании «МАКО ФУРНИТУРА»

Поздравление компании «Профиль-декор»

В этот день мы принимали тёплые слова и горячие поздравления, пожелания процветания и дальнейших успехов. Однако, всеми достижениями мы благодарны нашим клиентам в первую очередь, и, конечно же, сотрудникам, которые вкладывают всю душу в работу на благо компании. Поэтому заключительные слова торжественной части были посвящены именно этим людям. За трудовые заслуги генеральный директор компании «Окна Комфорта» Олег Боровков вручил награды нашим отличившимся сотрудникам и компаниям - партнерам. Призы получили лучшие работники предприятия, лучшие дилеры и представительства.

Лидер продаж дилерской сети компании

Награждение лучших партнёров

Официальная церемония закончилась, и теперь все гости могли отдохнуть, поучаствовать в увлекательных конкурсах, пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере праздника.

Конкурс для гостей

Зажигательное выступление бразильского шоу

Мастер-класс по бразильским танцам

Памятная фотография с окном, директором и танцовщицами

И какой же День рождения обойдётся без праздничного торта

В этот день для своих гостей помимо праздничной программы мы предложили экскурсию по предприятию. Каждый желающий мог своими глазами посмотреть, как создаются современные окна на компьютеризированном производстве. Буквально в конце мая здесь была установлена и запущена ещё одна автоматизированная линия.

Склад комплектующих

1-ая группа гостей на экскурсии по заводу

Директор по маркетингу компании СТИС рассказывает гостям об инновациях в стеклопакетах

Наши гости воочию оценили новые возможности обновлённого производственного комплекса. Мастера компании и специалисты, приглашённые от наших партнёров VEKA, MACO и STIS постарались ответить на все вопросы. Кстати говоря, во время экскурсии по заводу производственный процесс не останавливался ни на минуту.

И в завершающей части нашего праздника, мы устроили для наших гостей праздничную лотерею. Каждый стал её участником. Определились пять счастливчиков, которые получили ценные призы-впечатления.

Праздничная лотерея

Счастливый момент удачи!

Всё хорошее когда-нибудь кончается. Наш праздник тоже завершился, но мы, коллектив «Окна Комфорта», продолжаем снова и снова работать для того чтобы клиент получал самые приятные эмоции от результатов нашего труда, а дома стояли только качественные и современные окна – Окна Комфорта!


Поделитесь: