Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок
Перезвоним и проконсультируем
по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля

Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Проект «Переделка» с НТВ «Амбарные доски и английский фарфор»

Проект «Переделка» с НТВ «Амбарные доски и английский фарфор»

Компания "Окна комфорта" приняла участие в популярной телепрограмме на канале НТВ "Квартирный вопрос". В этой передаче участникам помогают с решением проблем, связанных с обустройством жилья. Нашей компании предоставилась возможность продемонстрировать свои лучшие образцы окон и рассказать о том, как они могут помочь создать уют и комфорт в доме.

В качестве продукта для демонстрации были использованы окна КЛАССИК, которые отлично подходят для российского климата. Они имеют высокую степень теплоизоляции и надежно сохраняют тепло внутри помещения, что особенно важно в холодное время года. Кроме того, окна стандарт отличаются прочностью и долговечностью, что гарантирует их надежность на многие годы.

Участие в телепрограмме "Квартирный вопрос" было для нашей компании важным шагом в продвижении на рынке оконных конструкций. Мы получили возможность показать нашим потенциальным клиентам, насколько важно выбирать качественные окна для своего дома. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и установкой окон, которые не только создадут комфорт и уют в вашем доме, но и защитят его от непогоды и прочих нежелательных факторов.

Сливочно-белый матовый оттенок стен отлично сочетается с панорамным окном в гостиной. Внутри профиля 4 воздушные камеры, которые надёжно защитят от холода. Фурнитура качественная, рассчитана на 10 тысяч циклов открывания. Стеклопакеты энергосберегающие: благодаря специальному напылению из оксида серебра в жаркий день не допустят перегрева помещения, а в холодное время, напротив, задержат тепло внутри.

Амбарные доски и английский фарфор - 1 Амбарные доски и английский фарфор - 2 Амбарные доски и английский фарфор - 3

Мы благодарим телепрограмму "Квартирный вопрос" за возможность продемонстрировать нашу продукцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Выбирая окна стандарт от "Окон комфорта", вы выбираете надежность и качество, которые прослужат вам долгие годы.

Звоните, записывайтесь на замер по телефону +7 (495) 22 55 770