Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок
Перезвоним и проконсультируем
по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля

Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Проект Фазенда с 1 каналом «Спальня в двух стилях»

Проект Фазенда с 1 каналом «Спальня в двух стилях»

В этот раз наша компания приняла участие в качестве спонсора в масштабном проекте 1 канала «Фазенда». Мы помогли реализовать идеи «Спальня в двух стилях» дизайнера Елены Шориной!

Наша команда заменила старые окна на новые стеклопакеты из гладкого пластика. Им не страшны большие перепады температур. Зимой окна сохраняют тепло, а летом — защищают от перегрева. Округлый контур в сочетании со скрытыми петлями придает окну завершенный и легкий вид. А раскладки — отсылка к французским окнам от пола до потолка.

«Окно Дизайн» — профиль класса «А» с монтажной глубиной 70 мм, пятью воздушными камерами и замкнутым внутренним стальным армированием толщиной 1,5 мм для обеспечения повышенной стабильности конструкции и значительного увеличения срока ее службы. Высококачественный пластик с гладкой поверхностью стойко выдерживает значительные перепады температуры и изменение условий окружающей среды. Позволяет сохранить зимой тепло внутри помещения, а летом — предотвратить, нагрев от солнечных лучей.

Отличительная черта «Окна Дизайн» — округлый выпуклый контур, в сочетание со скрытыми петлями придает окну завершенный и легкий вид. Индивидуальный подбор аксессуаров расставит акценты в интерьере.

Мультифункциональное стекло Life Glass Clear — является нанотехнологическим продуктом, сочетает в себе улучшенные теплоизоляционные и солнцезащитные функции.

Преимущества мультифункциональных стеклопакетов

  • Пропускает больше света, благодаря максимальной прозрачности, которую обеспечивает революционная технология Double Silver (нано-покрытие с двумя слоями серебра);
  • Более эффективно поддерживает баланс между защитой от солнца и высоким светопропусканием, обладая наилучшими солнцезащитными характеристиками (коэффициент сопротивления теплопередачи до 0,68 м²•°С/Вт для однокамерного;
  • Снижает расходы на коммунальные услуги: уменьшает затраты на обогрев помещения в холодное время года (сбережение тепла до 78%), существенно сокращает расходы на кондиционирование помещения летом (солнечный фактор до 47%);
  • Создаёт идеальные условия для выращивания растений.

Раскладки в стеклопакете — главное преимущество данного элемента: стильное и элегантное воплощение, что придает окну особую индивидуальность и привлекательность. За счет своих высоких эксплуатационных характеристик декоративные раскладки сегодня очень популярны и позволяют придать конструкции стеклопакета большую надежность и долговечность. Цены на пластиковые окна.

Преимущества окон с декоративными раскладками

  • Яркость, старинность и индивидуальность — возможность выбора любых дизайнерских решений;
  • Ширина декоративных раскладок может быть 8, 18 или 26 мм;
  • Различные цветовые варианты (с внутренней и внешней сторон окна)
  • Раскладки устанавливаются внутри стеклопакета, поэтому не требуют дополнительного ухода.