Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок
Перезвоним и проконсультируем
по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля

Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Проект «Дачный ответ» с каналом НТВ «Особенная гостиная»

Проект «Дачный ответ» с каналом НТВ «Особенная гостиная»

В этот раз наша компания "Окна Комфорта" приняла участие в качестве спонсора в масштабном проекте канала НТВ «Дачный ответ». За помощью к нам обратилась московская архитектурная студия BUREAU в реализации идеи «Особенная гостиная»!

В виртуальном 3D туре на сайте НТВ замечательно представлена работа "Окна комфорта" в живом виде.

Было создано универсальное пространство, учитывающее пожелания всех членов семьи. Для этого объединили небольшие комнаты, избавившись от перегородок, включая часть несущей и часть фасадной стены, куда установили большое окно. Оно открыло вид на сад и объединило интерьер с природным пейзажем.

Панорамное окно открыло вид на сад и наполнило комнату дневным светом.

Раму для стеклопакета изготовили из тёплого алюминия, профиль СИАЛ КПТ74, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость конструкции к коррозии. А за тепло- и звукоизоляцию стеклопакета отвечают термоизолирующие полимерные вставки.

К основным преимуществам окон из алюминиевого профиля можно отнести высокую прочность при малом весе, долговечность и износостойкость (срок службы алюминиевого окна составляет не менее 80 лет), эксплуатацию в широком диапазоне температур (от -80°C до +200°C) с сохранением всех основных характеристик.

Окна из алюминиевого профиля устойчивы к физическим и химическим воздействиям, а также ультрафиолетовому излучению, коррозии, повышенной влажности и другим факторам.

В комнате заменили и остальные окна. Их рамы также сделаны из алюминиевого сплава и обладают теми же характеристиками, что и панорамное окно.

Для остекления был выбран энергосберегающий усиленный стеклопакет, который состоит из многослойного стекла повышенной прочности. Относится он к категории безопасных, так как даже при сильных ударах не бьется, а только трескается и остается при этом на специальной пленке.

Преимущества мультифункциональных стеклопакетов:

  • Пропускает больше света, благодаря максимальной прозрачности, которую обеспечивает революционная технология Double Silver (нано-покрытие с двумя слоями серебра);
  • Более эффективно поддерживает баланс между защитой от солнца и высоким светопропусканием, обладая наилучшими солнцезащитными характеристиками (коэффициент сопротивления теплопередачи до 0,68 м²•°С/Вт для однокамерного;
  • Снижает расходы на коммунальные услуги: уменьшает затраты на обогрев помещения в холодное время года (сбережение тепла до 78%), существенно сокращает расходы на кондиционирование помещения летом (солнечный фактор до 47%);
  • Создаёт идеальные условия для выращивания растений.

03 ноября 2017 г.