Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Зимние сады

Зимние сады всегда считались предметом большой роскоши. Появившись на западе, они постепенно стали популярны и у нас в стране. Сейчас зимние сады являются неотъемлемой частью загородных домов и коттеджей, а также пентхаусов. Зачастую они появляются на крышах частных строений и общественных зданий. Это уникальная возможность сочетать искусственную среду и природный ландшафт.

На сегодня зимние сады стали доступны не только хорошо обеспеченным людям. Благодаря современным технологиям и материалам существует возможность монтировать зимние сады за короткие сроки и с минимальным объемом строительных работ. Остекление зимнего сада больше не представляет сложностей и доступно практически всем ценителям.

Зимние сады принято делить на несколько категорий:

Остекление зимних садов

Важная часть при создании зимнего сада – это его остекление. Конфигурация, размеры пролетов и наличие наклонов обычно закладываются в его проекте.

Выбор пластиковых окон для остекления зимнего сада является практичным и выгодным вариантом по нескольким причинам:

Для зимнего сада следует выбрать двухкамерный энергосберегающий стеклопакет. Остекление зимнего сада должно обладать комплексом показателей, которые необходимо учесть при его создании:

Стоит помнить о том, что конструкция сохранит свои показатели по энергосбережению, шумоизоляции и безопасности только при грамотном монтаже, который должен выполняться профессионалами.

Рассчитаем стоимость остекления за 5 минут

Перезвоним и проконсультируем по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля


Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности


Поделитесь: