Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Установка откосов на пластиковые окна

Установка откосов на пластиковые окна

На последнем этапе монтажа пластиковых окон происходит установка откосов. Для гармоничного сочетания и ощущения законченности рекомендуется применять откосы, выполненные из пластика.

Откосы из ПВХ – красивы, практичны и сводят к минимуму необходимость особого ухода за пластиковым окном.

Преимущества пластиковых откосов

Выбор пластика для отделки окон ПВХ – наиболее оптимальный вариант. Материал отличается высокой прочностью и стойкостью к повреждениям в отличие от штукатурки или гипсокартона. При монтаже пластиковых откосов герметизация стыков и соединительных швов более надежна.

Этапы установки пластиковых откосов

Обычно монтаж не вызывает особых проблем, в отличие от оштукатуривания откосов, и производится быстро. Монтаж откосов можно разделить на следующие этапы:

Установка откосов

Материалы, используемые для производства и монтажа откосов, являются полностью экологически чистыми и долговечными. Пластик не выгорает на солнце, не разрушается под воздействием ультрафиолета и при усадке окна, под воздействием температур, на нем не появляются трещины. Стоимость откосов обычно рассчитывается индивидуально, и цена зависит от особенностей технических работ (необходимость установки дополнительной теплоизоляции) и размеров оконного проема.

Видео: Установка откосов на пластиковые окна


Поделитесь: