Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Как выбрать надежную компанию по остеклению?

Кажется, что все евроокна одинаковы. Нам, простым пользователям, не разглядеть, что скрывается внутри профильной системы. Казалось бы, пластик – белый, створки – открываются. Что еще нужно? Но через год-два начинаются неприятности: окна продувает, фурнитуру можно открыть, только подкачав бицепс, а створка балконной двери вдруг провисла. Как застраховать себя от таких неприятностей? Где купить пластиковые окна?

Первое и главное правило при выборе окон – найти надежную компанию, у которой…

  1. Сложилась деловая репутация – офис всегда находится по одному адресу, у компании работает собственный сайт и кроме мобильных телефонов есть еще и городские!
  2. Собственное производство – только производитель несёт 100% ответственность за качество предлагаемой продукции, постарайтесь избежать заказа пластиковых окон у торговых посредников.
  3. Презентабельный офис продаж снабжён образцами продукции и рекламными материалами.
  4. Гарантийные обязательства указаны в договоре, но, как правило, исправлять плохо смонтированное окно гораздо хлопотней, чем заново поставить новую качественную систему.
  5. Грамотный менеджер-консультант, если презентация окон проходит в формате: «Скажите размеры окон - я назову их цену» - держитесь от такой компании подальше. Опытный менеджер, прежде чем предложит конкретный продукт заказчику, уточнит все детали.
  6. Среднерыночная цена. Обязательно перед заказом необходимо провести ценовой мониторинг 3-5 компаний. Если цена занижена, то перед вами компания – торговый посредник, либо вы имеете дело с кустарным производством. Если же цена на заказ намного выше средней - наверняка предложены дополнительные опции, либо услуги, которые не обязательно будут Вам полезны. Компания «Окна Комфорта» предлагаем Вам самостоятельно рассчитать стоимость окон ПВХ нужной конфигурации из немецкого профиля Veka (Века) на нашем сайте. В расчет можно включить аксессуары и услуги по вашему усмотрению.

Оценив оконные компании, представленные на рынке, по этим шести признакам, Вы найдете ответ на свои вопросы: "Где лучше заказывать окна?" и "Какой фирме лучше доверить остекление своей квартиры?".

Видео: Как правильно выбрать пластиковое окно и компанию-производителя


Поделитесь: