Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Информационные порталы об окнах

В этом разделе мы будем размещать ссылки на полезные порталы о пластиковых окнах, а также в целом о строительстве и ремонте.

1. Tybet.ru - первый дискуссионно-информационный портал на рынке светопрозрачных конструкций России. На этом портале мы часто выкладываем новости нашей компании, пишем статьи. Так в разделе "Энергоэффективность" представлена статья по данной тематике "Энергоэффективность - курс развития отрасли".

2. Oknamedia.ru - на портале вы сможете ознакомиться с отзывами покупателей, узнать новую информацию о пластиковых окнах. На этом ресурсе мы также размещаем новости нашей компании, так например, о том, что стали лауреатами премии "Берегите энергию".

3. Okinfo.ru - на этом портале представлена энциклопедия оконных терминов, статьи о пластиковых окнах, информация о новостях оконной индустрии. И здесь вы найдете информацию об Окнах Комфорта!

4. Stroyka.ru - портал о строительстве, строительных материалах. Здесь представлены пресс-релизы компаний, информация и советы для покупателей, занимающихся строительством.

5. Stroyportal.ru - на портале вы найдете много интересных статей о строительстве и дизайне интерьера. На главной странице представлены фотогалереи дизайн-проектов, обзоры новых технологий, новости компаний.


Поделитесь: