Дарим тепло и уют
вашему дому
+7 (495) 225-57-70 Пн. — Пт.: с 9:00 до 19:00, Сб. — Вс.: с 10:00 до 17:00
Обратный звонок

Алюминиевые офисные перегородки

Офисные алюминиевые перегородки – лучший способ решить задачу зонирования и перепланировки на пространстве любой площади. Они представляют собой легкий алюминиевый каркас-раму, который крепится к полу, стенам и, в некоторых случаях, к потолку. При этом материалом отделки может выступать закаленное стекло, поликарбонат или другой материал любого цвета и прозрачности, алюминиевые перфорированные панели, панели из МДФ или ДСП с обшивкой из шпона, винила и других материалов.

Вне зависимости от типа перегородки из алюминия достаточно прочны и позволяют встраивать двери, навешивать жалюзи, закреплять на них полки, столешницы и другие необходимые элементы.

Разновидности офисных перегородок

Легкие алюминиевые перегородки могут быть

У нас вы можете приобрести любого вида офисные перегородки из алюминиевого профиля по цене от производителя.

Преимущества перегородок из алюминия

В сравнении с конструкциями из кирпича, блоков или гипсокартона они имеют множество преимуществ:

Предназначение и сфера применения алюминиевых перегородок

Наиболее часто перегородки такого плана используют для организации персональных офисов, приемных, кабинетов, переговорных комнат, обустройства зоны ресепшен. Их устанавливают в офисах, административных и других учреждениях, а в некоторых случаях и в квартирах. Они

Мы предлагаем вам разработку и создание алюминиевых перегородок любого типа. Наши специалисты предложат оптимальное решение поставленных задач. Результатом сотрудничества с нами станет эксклюзивный дизайн вашего офиса, а также надежные и долговечные конструкции необходимой жесткости, обеспечивающие хорошую звукоизоляцию.

Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации о наших возможностях, вызвать замерщика на объект и сделать оптимальный выбор. Вас приятно удивят наши низкие цены офисных алюминиевых перегородок и высокий уровень сервиса.

Рассчитаем стоимость остекления за 5 минут

Перезвоним и проконсультируем по всем вопросам

Ваша заявка принята
Заполните все поля


Отправляя заявку вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности


Поделитесь: